174991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – I040-20-2; Erweiterung IGS Schaumburg - Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI040-20-2; Erweiterung IGS Schaumburg - Zimmererarbeiten
BeschreibungFür die Erweiterung und den Umbau der IGS Schaumburg werden Zimmererarbeiten für das Trafogebäude ausgeschrieben.
Interne KennungLK-SHG_2025/03#101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45422100 Holzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.