See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES OUVRAGES D'EAUX PLUVIALES URBAINES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des ouvrages d'eaux pluviales urbaines sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération de la Région Dieppoise
Interne Kennung: ENTRETIEN OUVRAGES EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1787657