175030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Rahmenvereinbarung Instandsetzung Fuge/Kante 2026-2027 - Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Instandsetzung Fuge/Kante 2026-2027 - Sachsen-Anhalt
BeschreibungRahmenvereinbarung Instandsetzung Fuge/Kante 2026-2027 - Sachsen-Anhalt ST012530011: Los 1 Nord ST012530012: Los 2 West ST012530013: Los 3 SüdOst
Interne KennungST012530011-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord
Beschreibung- VKS kürzerer Dauer: 62 St - Fugenfüllung ersetzen: 164.370 m - Schadstellen ausbessern: 2,4 m2 - Reparaturbaustoff liefern: 2.440 kg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWest
Beschreibung- VKS kürzerer Dauer: 78 St - Fugenfüllung ersetzen: 164.670 m - Schadstellen ausbessern: 2,4 m2 - Reparaturbaustoff liefern: 2.440 kg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüdOst
Beschreibung- VKS kürzerer Dauer: 140 St - Fugenfüllung ersetzen: 336.620 m - Schadstellen ausbessern: 2,4 m2 - Reparaturbaustoff liefern: 2.440 kg
Interne KennungLOT-0003