175038-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Digitale Offsetdrucksysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines digitalen Drucksystems
Referenznummer der Bekanntmachung: Z 32/FB 2021/8122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30122100 Digitale Offsetdrucksysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines Drucksystems für 48 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung