Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022RP00009mechan. Holzernte und Bringung Kombieinsatz Hessenreuth
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022RP00009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
mechan. Holzernte und Bringung am FB Schnaittenbach, Kombieinsatz 13.000 Fm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Hessenreuth 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
mechan. Holzernte und Bringung, im Kombieinsatz mit Bündleranteil
Los 2 Hessenreuth 2
Los-Nr.: 2
mechan. Holzernte mit Bringung, im Kombieinsatz mit Bündleranteil 6500 fm