175049-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von USV-Anlagen inkl. Zubehör für das Polizeipräsidium Frankfurt am Main
Referenznummer der Bekanntmachung: 74/BAO 2022/Ur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung