175050-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von mikrobiologischen Sicherheitswerkbänken
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-LuD-2021-0017-SP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung von Mikrobiologischen Sicherheitswerkbänken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung, Wartung und Instandsetzung Mikrobiologischer Sicherheitswerkbänke Klasse II und Zytostatika-Werkbänke diverser Hersteller (Rahmenvertrag)