See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre: maintenance, contrôle et entretien dans les logements en matière de sécurité, détection et alarme incendie
Beschreibung: Accord-cadre: maintenance, contrôle et entretien dans les logements en matière de sécurité, détection et alarme incendie
Interne Kennung: PPP0OX-768/6058/CMP-2026-696
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aide locative de Mons (Hainaut ouest et centre) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Beschreibung: Aide locative de Mons (Hainaut ouest et centre) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Interne Kennung: CMP-2025-696_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50842000 Reparatur und Wartung von Waffensystemen
Los: LOT-0002
Titel: Aide locative de Mons (Hainaut ouest et centre) : systèmes de détection incendie et systèmes d'alarme
Beschreibung: Aide locative de Mons (Hainaut ouest et centre) : systèmes de détection incendie et systèmes d'alarme
Interne Kennung: CMP-2025-696_2
Los: LOT-0003
Titel: Aide locative de Charleroi (Hainaut est et sud) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Beschreibung: Aide locative de Charleroi (Hainaut est et sud) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Interne Kennung: CMP-2025-696_3
Los: LOT-0004
Titel: Aide locative de Charleroi (Hainaut est et sud) : Systèmes de détection incendie et système d'alarme
Beschreibung: Aide locative de Charleroi (Hainaut est et sud) : Systèmes de détection incendie et système d'alarme
Interne Kennung: CMP-2025-696_4
Los: LOT-0005
Titel: Aide locative de Namur (Provinces de Namur, Brabant wallon et nord Luxembourg) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Beschreibung: Aide locative de Namur (Provinces de Namur, Brabant wallon et nord Luxembourg) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Interne Kennung: CMP-2025-696_5
Los: LOT-0006
Titel: Aide locative de Namur (Provinces de Namur, Brabant wallon et nord Luxembourg) : système de détection incendie et système d'alarme
Beschreibung: Aide locative de Namur (Provinces de Namur, Brabant wallon et nord Luxembourg) : système de détection incendie et système d'alarme
Interne Kennung: CMP-2025-696_6
Los: LOT-0007
Titel: Aide locative de Liège (Province de Liège) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Beschreibung: Aide locative de Liège (Province de Liège) : matériel de lutte contre l'incendie et d'éclairage de secours
Interne Kennung: CMP-2025-696_7
Los: LOT-0008
Titel: Aide locative de Liège (Province de Liège) : Système de détection incendie et système d'alarme
Beschreibung: Aide locative de Liège (Province de Liège) : Système de détection incendie et système d'alarme
Interne Kennung: CMP-2025-696_8
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CMP-2025-696_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50842000 Services de réparation et d'entretien de systèmes d'arme
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: CMP-2025-696_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: CMP-2025-696_3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: CMP-2025-696_4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: CMP-2025-696_5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: CMP-2025-696_6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: CMP-2025-696_7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: CMP-2025-696_8