Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: ÖPNV-Öffentlicher Personennahverkehr
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung von Fahrscheindruckern
Referenznummer der Bekanntmachung: HEAGM-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34980000 Fahrscheine, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48800000 Informationssysteme und Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung