175062-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchenmanagementleistungen für die Klinik Roderbirken der Deutschen Rentenversicherung Rheinland
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2021-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Dienstleistung "Küchenmanagement" für die Klinik Roderbirken der Deutschen Rentenversicherung Rheinland
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung eines Küchenbetriebsleiters zur Unterstützung der Speisenproduktion, Planung und Steuerung des Küchenbetriebes mit dem Ziel steigender Wirtschaftlichkeit und Qualität.