See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Lieferung eines Mehrzweckboots und Trailer inkl. Ausrüstung für die Feuerwehr Landkreis Harburg
Beschreibung: Mehrzweckboot und Trailer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bau und Lieferung eines Mehrzweckboots und Trailer inkl. Ausrüstung für die Feuerwehr Landkreis Harburg
Interne Kennung: #1