2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation de 183 logements collectifs et individuels
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent programme concerne la réhabilitation des 183 logements collectifs / individuels, ainsi que des annexes, stationnements aériens/garages, espaces verts attenant aux logements/bâtiments et également le ravalement technique, thermique et esthétique des façades
Interne Kennung: RNE-2025_00035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792515