175074-2025 - Wettbewerb
Polen – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Dostawa energii elektrycznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej do obiektów Zamawiającego w szacowanej ilości 17533 MWh.
Interne KennungGZM/ZP/003/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001