2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité incendie à l’EHPAD « Les matins bleus »
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie à l’EHPAD « Les matins bleus »
Interne Kennung: PPP1J7-131/6025/2026-38105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-38105_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste