17509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sensoren – Weiterführung des Verfahrens E96729687 / COMPASSO Star Sensor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterführung des Verfahrens E96729687 / COMPASSO Star Sensor
BeschreibungLieferung Star Sensor
Interne KennungE55112671
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelivery of a COMPASSO Star Sensor
BeschreibungDelivery of a COMPASSO Star Sensor
Interne Kennung521/2024/COMPASSO Star Sensor VV