2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance pour la conception, la réalisation, et l’exploitation-maintenance d’une chaufferie bois énergie, de son réseau de chaleur sur la Commune de Chauffailles
Beschreibung: Il s’agit d’un marché public global de performances associant conception, réalisation, et exploitation maintenance passé par un pouvoir adjudicateur selon la procédure avec négociation.
Vorherige Bekanntmachung: 369537-2025
Interne Kennung: 2025-COMMUNE-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0