175114-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines Massenspektrometers (LC-ESI-MS)
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: EXC 2124/2020 (A 832)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines Massenspektrometers (LC-ESI-MS) am Standort Tübingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation eines Massenspektrometers (LC-ESI-MS) am Standort Tübingen gem. Vergabeunterlagen und Leistungsbeschreibung.