175134-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungDer Neubau, mit Verbindungsgang, hat einen Bruttorauminhalt (BRI) von ca. 8.318 m³ und eine Bruttogrund-fläche (BGF) von ca. 1.912 m².
Interne Kennung01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe