175134-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Rahmenvertrag Büromaterial und Kopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büromaterial und Kopierpapier
BeschreibungLieferung von Büromaterial und Kopierpapier in Desktopbelieferung Laufzeit: 24 Monate
Interne KennungLB-ZVS-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000