See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES DES RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Ce marché a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance " risques statutaires " garantissant tout ou partie des risques financiers liés à la protection sociale statutaire du personnel communal, pour les agents titulaires ou stagiaires affiliés à la CNRACL et pour les agents titulaires ou stagiaires à temps non complet non affiliés à la CNRACL.
Interne Kennung: 2025-RHA62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances des risques statutaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu d'options