Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Deutsche Akkreditierungsstelle GmbH (DAkkS), Spittelmarkt 10
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117