175157-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung Weserbrücke vor Emmerthal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Weserbrücke vor Emmerthal
BeschreibungPlanungsleistung Weserbrücke vor Emmerthal
Interne Kennung20FEI46099
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaugrund Weserbrücke vor Emmerthal
BeschreibungBaugrund Weserbrücke vor Emmerthal