175173-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulreinigung in 4 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 396-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regelmäßige Reinigung von 23 Schulstandorten. Hierzu gehören u.a. die umfangreichen Grund-, Unterhalts- und Tagesreinigung unterteilt in insges. 4 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 5 - Unterhaltungsreinigung an 6 Schulstandorten im Bereich Wilhelmstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vollständige Grund-, Unterhalts- und Tagesreinigung aller relevanten Räumlichkeiten in unterschiedlichen Intervallen.
Los 6 - Unterhaltungsreinigung an 6 Schulstandorten im Bereich Spandau (Mitte)
Los-Nr.: 2
Los 7 - Unterhaltungsreinigung an 6 Schulstandorten in Altstadtnähe
Los-Nr.: 3
Los 9 - Unterhaltungsreinigung an 5 Schulstandorten im Bereich Neustadt
Los-Nr.: 4