2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mandat pour l'achat d'espaces publicitaires
Beschreibung: Le titulaire du marché a la charge des achats d'espaces publicitaires (print, web) dans les conditions prévues au contrat de mandat annexé au présent marché. Le Groupe CCI Pau Béarn est composé des entités suivantes : - Hôtel Consulaire, service d'appui aux entreprises ; https://www.pau.cci.fr/ ; - éklore-ed, groupe formation résultant de la fusion de l’ESC Pau BS, grande école de commerce, qui forme des étudiants en formation initiale et des salariés d’entreprises en formation continue aux métiers du management, et du CNPC, école supérieure de commerce du sport, forme aux métiers traitant des aspects commerciaux et techniques du monde du sport ; https://www.eklore-ed.com/fr.
Interne Kennung: Marché de mandat pour l'achat d'espaces publicitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le titulaire du marché a la charge des achats d'espaces publicitaires (print, web) dans les conditions prévues au contrat de mandat annexé au présent marché.