175185-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 7736 Technische Ausrüstung, hier: Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7736 Technische Ausrüstung, hier: Gebäudeautomation
Beschreibung41522 / 10650 Universitätsklinikum Freiburg, Heizkraftwerk, 41522 10650 FR,Uniklinik,Umstellung Heizkraftwerk, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung24-33653
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb
Interne KennungLOT-0000