See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord-Rainbach Nord, Geotechnische Messungen
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße- Freistadt Nord - Rainbach Nord. Geotechnische Messungen Baulos 01 und Baulos 02
Interne Kennung: 99851
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8011
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord,
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord, Geotechnische Messungen