175197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Errichtung und Vermietung einer energietechnischen Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung und Vermietung einer energietechnischen Anlage
BeschreibungErrichtung und Vermietung einer energietechnischen Anlage
Vorherige Bekanntmachung714191-2024
Vorherige Bekanntmachung718346-2024
Vorherige Bekanntmachung722780-2024
Interne Kennung664-0173-2024-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0