175205-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 21/06-0102 Baustelleneinrichtung Nachträge
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21/06-0102 Baustelleneinrichtung Nachträge
BeschreibungIn der Nachtragsvereinbarung werden Mehrmengen für die beauftragte Leistung abgerufen, die zur Erbringung der Leistung notwendig sind.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung21/06-0102