See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la fourrière automobile
Beschreibung: Gestion de la fourrière automobile pour la ville de Beauvais
Interne Kennung: Fourriereautomibile2025-AS0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1753169
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction constitue une option au sens du droit européen