175224-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Notfalleinsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Module und Anhänger für Gerätewagen-Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0435
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Modulen und Anhängern für Gerätewagen-Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
10 Fuß Container Modul Vegetationsbrand
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 26 Containern Modul Vegetationsbrand für den Katastrophenschutzes des Landes Hessen an das Hessisches Ministerium des Innern und für Sport.
10 Fuß Container Modul Evakuierung
Los-Nr.: 2
Lieferung von 26 Containern Modul Evakuierung für den Katastrophenschutzes des Landes Hessen an das Hessisches Ministerium des Innern und für Sport.
10 Fuß Container Modul Hochwasser
Los-Nr.: 3
Lieferung von 26 Containern Modul Hochwasser für den Katastrophenschutzes des Landes Hessen an das Hessisches Ministerium des Innern und für Sport.
Sonderanhänger-Logistik (SDAH-Logistik)
Los-Nr.: 4
Lieferung von 26 Sonderanhänger-Logistik (SDAH-Logistik) für den Katastrophenschutzes des Landes Hessen an das Hessisches Ministerium des Innern und für Sport.