175240-2026 - Ergebnis
Deutschland – Speichermedien – Lieferung, Einbau und Inbetriebnahme einer HPE Alletra MP
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Einbau und Inbetriebnahme einer HPE Alletra MP
BeschreibungLieferung, Einbau und Inbetriebnahme einer HPE Alletra MP
Interne Kennung12353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung der erforderlichen Hardwarekomponenten einer HPE Alletra MP B10200, deren fachgerechten Einbau und Inbetriebnahme in die IT?Infrastruktur sowie eine dazugehörige Wartung und Garantie.