175244-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien des installations d’interphonie, vidéophonie et contrôle d’accès du patrimoine de la SDH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations d’interphonie, vidéophonie et contrôle d’accès du patrimoine de la SDH
Beschreibung: Entretien des installations d'interphonie, vidéophonie et contrôle d'accès du patrimoine de la SDH
Interne Kennung: AO726GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sud Isère
Beschreibung: Sud Isère
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale de 12 mois à compter du 01/07/2026. Reconductible tacitement dans la limite de 3 reconduction pour une même durée.
Los: LOT-0002
Titel: Nord Isère
Beschreibung: Nord Isère
Interne Kennung: 2