See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji dostarczania ciepła na potrzeby Sądu Apelacyjnego w Poznaniu zlokalizowanego przy ul. Hejmowskiego 3 w Poznaniu.
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji dostarczania ciepła na potrzeby Sądu Apelacyjnego w Poznaniu zlokalizowanego przy ul. Hejmowskiego 3 w Poznaniu.
Interne Kennung: ZP.261.4.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
5. Los
Los: LOT-0001