175257-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Erweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Allgemeine Einbauten Funktionsräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Allgemeine Einbauten Funktionsräume
BeschreibungAllgemeine Einbauten Funktionsräume für den Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-03-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung47 Stück Schrankanlagen für Funktionsräume wie Besprechung, Aufenthaltsräume, Küchen/Speisen, Pflegestützpunkt etc. in Form von Hoch-, Hänge- und Unterschränken mit Arbeitsplatten 7 Stück Regalschrankanlagen für die Lagerräume 3 Stück Arbeitstischanlagen für den Pflegestützpunkt Diverse Einbaugeräte wie Kühlschränke, Geschirrspüler, Backöfen, Kochfelder etc.
Interne KennungLOT-0000