175294-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Röntgenkontrollausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgentechnik 23/24
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2023-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38582000 Röntgenkontrollausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Röntgengeräte dual view
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Reisegepäck (7555 dual view)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
13 Röntgengeräte (dual view) zur Kontrolle von Reisegepäck 75x55
Lieferung von Röntgengeräten zur Kontrolle von Fracht - 100100 (dual view)
Los-Nr.: 2
8 Röntgengeräte zur Kontrolle von Fracht (dual view) 100x100