17532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbau-Innenwände: 10.720m2 Trockenbau-Schachtwände und -Vorsatzschalen: 5.480m2 Abgehängte Decken: 5000m2 Hohlraumboden: 1050m2
Vorherige Bekanntmachung735132-2024
Interne KennungFNS-310-b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000