175354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Bundesstadt Bonn - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von originalen Tintenpatronen, originalen Tonerkartuschen und Rebuilt-Tonern 2025 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von originalen Tintenpatronen, originalen Tonerkartuschen und Rebuilt-Tonern 2025 - 2027
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Tinten-/Tonerprodukte
Interne KennungBN-2025-00708
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelOriginale Tintenpatronen
BeschreibungDer Abschluss der Rahmenvereinbarung dient der Deckung des geschätzten Bedarfs der Bundesstadt Bonn an Tinten-/Tonerprodukten für den Zeitraum von bis zu 24 Monaten.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOriginale Toner
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRebuilt-Toner
Interne Kennung3