175354-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau einer Dreifelderhalle auf dem Gelände des Dr. Georg Graf von Arco Schulzentrums in 14641 Nauen - Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Dreifelderhalle auf dem Gelände des Dr. Georg Graf von Arco Schulzentrums in 14641 Nauen - Sportgeräte
BeschreibungSportgeräte für eine Dreifelder-Sporthalle
Interne KennungGAO-SH-VE-6.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSportgeräte für eine Dreifelder-Sporthalle: 1. fest installierte Geräte liefern und montieren: -Hülsenreck, Spannreck, Spannstufenbarren, Ringegerüst, Sprossenwände, Kletterstangenanlage, Klettertauanlage, Multischaukelanlage, Volleyballanlagen, Badmintonanlage, Handballtore, Basketball Decken- und Wandgerüste, elektronische Anzeigetafel, Schutznetzanlagen 2. mobile Sportgeräte liefern: -Barren, Turnböcke, Sprungkästen, Turnmatten, Sprungbretter, Schwebebalken, Hochsprunganlage, Schränke, Bälle, Zubehör etc.