2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la ville de Bassens et son CCAS
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la ville de Bassens et son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Beschreibung: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Interne Kennung: 4