175361-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Marché public de transports scolaires - 4 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de transports scolaires - 4 lots
Beschreibung: gestion et exploitation des services à titre principal de transport scolaire (4 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 42
Beschreibung: exploitation de 15 lignes scolaires : zone géographique
Interne Kennung: lot 42
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas d'options
Los: LOT-0002
Titel: lot 43
Beschreibung: exploitation de 17 lignes scolaires : zone géographique
Interne Kennung: lot 43
Los: LOT-0003
Titel: lot 45
Beschreibung: exploitation de 8 lignes scolaires : zone géographique
Interne Kennung: lot 45
Los: LOT-0004
Titel: lot 46
Beschreibung: exploitation de 11 lignes scolaires (triplage sur LS01 A, B, C) : zone géographique
Interne Kennung: lot 46