17537-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigung von Abwässerkanälen – Schacht- und Leitungsreinigung 2025 - 2029, Agglo Luzern Ost, Seetal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schacht- und Leitungsreinigung 2025 - 2029, Agglo Luzern Ost, Seetal
Beschreibung: Jährliche Reinigung der Schächte und Leitungen entlang der Kantonsstrassen im Abschnitt Agglo Luzern Ost, Seetal, für die Jahre 2025 - 2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000