175375-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von einem Fahrzeug (Limousine) mit alternativem Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing von einem Fahrzeug (Limousine) mit alternativem Antrieb
Beschreibung: Leasing einer Limousine mit alternativem Antrieb und Allrad
Interne Kennung: LZBW-2023-11-168
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung einer Limousine mit alternativem Antrieb und Allrad