2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Büromöbel
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über zwei Jahre mit einer Verlängerungsoption von weiteren zwei Jahren über die Lieferung, Montage und Abtransport von Büromöbeln. Vertragsparteien sollen sowohl der Landkreis Schaumburg, als auch verschiedene Kommunen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag über zwei Jahre mit einer Verlängerungsoption von weiteren zwei Jahren über die Lieferung, Montage und Abtransport von Büromöbeln. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: #1