See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission MOE pour la Requalification de la rue Saint-Charles à Sainte-Rose
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation s'inscrit dans le cadre de la stratégie de développement et de modernisation des équipements menée par la Ville de Sainte-Rose. Celle-ci vise à renforcer l'attractivité de son centre-bourg et à consolider son lien avec le Port Départemental, situé sur le littoral au sud de la commune
Interne Kennung: 3562 MOE RESEAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791881
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires