See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'Oeuvre - 33 logements - Blainville Sur Orne
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre intégrant une démarche BIM pour la construction de 33 logements + 1 salle de convivialité sur la commune de Blainville Sur Orne
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction de 33 logements + une salle de convivialité
Interne Kennung: LOT UNIQUE MOE