2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE PUBLIC DE LA VILLE DE SAINT-CLAUDE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : De confier à son titulaire, la réalisation de prestations d'exploitation des éclairages publics situés sur le réseau routier communal, le réseau routier départemental et les espaces publics extérieurs (parking, parc, cimetière…) de la ville de Saint-Claude.
Interne Kennung: 25S04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001