175448-2025 - Wettbewerb
Österreich – Marktforschung – Zufriedenheitsbefragung von Kund_innen – Client Monitoring System (CMS) 2026 – 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZufriedenheitsbefragung von Kund_innen – Client Monitoring System (CMS) 2026 – 2028
Beschreibungsiehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung187/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-2837
TitelClient Monitoring System (CMS) 2026 – 2028
BeschreibungZufriedenheitsbefragung von Kund_innen – Client Monitoring System (CMS) 2026 – 2028
Interne Kennung1