17545-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag über den Lebensmittelbedarf zur Umsetzung des Verpflegungsangebotes Cook & Serve (Frischkost)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über den Lebensmittelbedarf zur Umsetzung des Verpflegungsangebotes Cook & Serve (Frischkost)
BeschreibungRahmenvertrag über den Lebensmittelbedarf in städtischen Kindertageseinrichtungen zur Umsetzung des Verpflegungsangebotes Cook & Serve (Frischkost)
Interne KennungVGSt10-2024-0079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere O03, O05, O07
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln (Vollsortiment) siehe Anlage "Warenkorb"
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag verlängert sich automatisch um zwölf Monate (bis voraussichtlich zum 31.03.2027), wenn die Auftraggeberin nicht bis zum Ablauf des 9. Vertragsmonats (voraussichtlich 31.12.2026) kündigt.
LosLOT-0002
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere O01, O02, O04
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere MN01, MN03, MN04
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere W03, W09
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere MN02, MN07, MN08
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere S01, S06
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere MN05, MN06, MN09
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere W02, W05
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere W01, W07, W08
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere MN07, O06, O08, O09
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere S04, S05
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere S02, S03
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere S07, S08, S09
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelFachloskategorie 1 Vollsortiment; Stadtquartiere W04, W06
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere O03, O05, O07
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln (Brot- und Backwaren) siehe Anlage "Warenkorb"
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere O01, O02, O04
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere MN01, MN03, MN04
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere W03, W09
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere MN02, MN07, MN08
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere S01, S06
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere MN05, MN06, MN09
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere W02, W05
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere W01, W07, W08
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere MN07, O06, O08, O09
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere S04, S05
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere S02, S03
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere S07, S08, S09
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelFachloskategorie 2 Brot- & Backwaren; Stadtquartiere W04, W06
Interne KennungLOT-0028