175457-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gasöle – FOURNITURE DE FIOUL, GNR ET CARBURANTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FIOUL, GNR ET CARBURANTS
Beschreibung: Ces prestations concernent la fourniture et la livraison de fioul domestique, gazole non routier et lcarburants routiers (SP 98, SP 95, gazole, Adblue) par remplissage de cuves chez les différents membres du groupement de commandes Vercors-Nord
Interne Kennung: 2024-31fOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fioul
Beschreibung: Fioul domestique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: G.N.R
Beschreibung: Gazole Non Routier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carburants
Beschreibung: Essence SP 95, SP 98, gasoil, Adblue
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle facultative : fourniture d'Adblue ou équivalent avec additif anti-cristallisant