175462-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – Hochspannungsteiler für Leistungsmessgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochspannungsteiler für Leistungsmessgerät
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Hochspannungsteilern für Leistungsmessgerät: Los 1: ZES Zimmer HST3-2 Präz.-Hochspannungs-Teiler 2 Kanal inkl. 2x 3m-BNC-Leitung Si-BNC-St -> 2*Si-4mm-St Los 2: ZES Zimmer HST3-3 Präz.-Hochspannungs-Teiler 3 Kanal inkl. 3x 3m-BNC-Leitung Si-BNC-St -> 2*Si-4mm-St
Interne Kennung: 22.3-0242/014-24 GG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ZES Zimmer HST3-2 Präz.-Hochspannungs-Teiler 2 Kanal inkl. 2x 3m-BNC-Leitung Si-BNC-St
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Hochspannungsteilern für Leistungsmessgerät Vergabenummer: 22.3-0242/014-24 GG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: ZES Zimmer HST3-3 Präz.-Hochspannungs-Teiler 3 Kanal inkl. 3x 3m-BNC-Leitung Si-BNC-St
Interne Kennung: 2